Наш опрос
Что или кто поможет России снова стать Великой Независимой Державой?
Всего ответов: 16
Поиск
Архив записей
Block title
Block content
Block title
Block content
Наши друзья


Сайт Приморского Пейнтбольного клуба

Сайт Тихоокеанского телевидения

Спортивный магазин

Наш пейнтбол магазин «Арсенал Диких Львов»





ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ
Код баннера:
Случайный друг:
Размести наш банер у себя на сайте, и пришли ссылку на свой банер по E-mail нам.

Главная » 2010 » Июль » 7 » конкурс "ПрофМарка" 2009
конкурс "ПрофМарка" 2009
19:34

Поздравляем коллектив Пейнтбол клуба и всех кто нас поддерживает с очередной победой.
На Региональном профессионально отраслевом конкурсе "ПрофМарка" в категории Индустрия развлечения в Номинации «Пейнтбольные клубы», наш любимый клуб взял второе (серебро) место.



Основная цель Конкурса — выявить региональные брэнды и торговые марки, обладающие наибольшей известностью, а также сформировавшие у покупателей и потребителей мнение о себе, как о «лучших среди аналогичных».


Спасибо всем кто за нас голосовал! Мы существуем всего год, но уже есть чем гордится! Мы признанный народный бренд!


Просмотров: 845 | Добавил: RalinaAD | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 SportFan  
2
М О Л О Д Ц Ы! Очень рады! Поздравляем! Это должен знать каждый, все таки уже не просто кучка ребят из подворотни, а уже БРЕНД.

15 Romario  
3
Поздравляем с очередной победой!!! Мирного неба, поля без гвоздей, окопов без луж!!! Ведь действительно помимо радостного экстрима, играя и выигрывая, получаешь настоящее наслаждение, эмоции непередаваемые))) Будьте всегда первыми! Первым сложно, но именно первые - незабываемые, узнаваемые и везучие. Остальные потянутся за вами!! Да будет ТАК!

14 SidorovKM  
4
Поздравляю и на следующий год желаю взять золото и больше его не выпускать из рук.)

13 SidorovaNA  
4
6 Semiramida (Сегодня 20:35)
Ребятки, вы СУПЕР!!! Наконец-то признание и слава!!! Вы это заслужили!!! Потому что ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
Играйте, боритесь, побеждайте несмотря ни на что!!! Нет поддержки от города, который представляете? А вы ему - НА ТЕБЕ СЕРЕБРО! Только так и надо! Молодцы, пристыдили некоторых товарисчей. smile Пусть кушают.
Все равно болеть будем только за вас! Кулачки держать - только за вас, ЗА НАШИХ!!!
СПАСИБО вам за эти победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

12 SidorovaNA  
4
И вы рядом с таким серьезным брендом, как ТЕСКО, да и другие applause applause applause

11 M4STixas  
5
Здоровски ! Поздравляем, надеемся на скорую встречу на вашей площадке.

9 SidorovaNA  
4
УРА!!!!! flowers flowers flowers ok2

8 Emeluy  
4
Это я удачно забежал... ну что, поздравляю! Оказывается мы играли у чемпионов и брендовых ребят, супер, удачи в дальнейшем ok2

7 SidorovaNA  
4
Вчера стало известно, что созданный менее года назад в г.Фокино пейнтбольный клуб « STALKER» по итогам общественного голосования брендов Владивостока стал в разделе «Индустрия развлечений» СЕРЕБРЯНЫМ БРЕНДОМ Приморского края : http://www.profmarka.ru/vote.php?mode=list&contest=18. Это ещё одно заслуженное признание наших ребят, нашего города и его спортивных достижений. Впервые клуб заявил о себе, получив бронзовую статуэтку воина и Диплом 3 степени за участие в краевых соревнованиях осенью 2009г. А уже 24 октября 2009г. в газете «Боевая вахта» в разделе «Готовясь Родине служить» выходит огромная, почти в полный разворот листа, статья «С пользой для военного дела (Технические виды спорта)» о клубе и ребятах, с массой фотографий. Клуб создает свой сайт pkstalker.ucoz.ru г. Фокино, где помещает фотографии с игрового поля, копии статей из газеты и интернета, фото призов, сертификата, медалей и дипломов. Клуб становится узнаваем. Молодёжь города, да и не только молодёжь, тянется в клуб. И это здорово - лучше провести день на спортивном игровом пейнтбольном поле, чем за бутылкой пива или наркотой в грязном подъезде или сомнительной квартире. Создатели клуба даже не подозревают о конкурсе брендов 2009г, но идет независимое голосование и все марки и бренды г. Владивостока и края выставляются на голосование. По итогам этого голосования, результаты которого обнародованы только в начале июля 2010г. клуб и становится СЕРЕБРЯНЫМ призёром БРЕНДА. А уже в мае 2010г. клуб участвует в очередных краевых соревнованиях. Теперь по тактическому пейнтболу и занимает первое место, получает золотые медали и сертификат, закрепив таким образом свои успехи. Менее чем за год стать узнаваемым брендом, получить за узнаваемость серебро по итогам 2009г , а уже в мае 2010г и золото на краевых соревнованиях - это уже заявка. Причем заявка серьёзная. ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛУБ, ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ, РЕБЯТ КЛУБА и ГОРОД! УСПЕХОВ ВАМ!!! И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД и ПРИЗНАНИЙ!!!

10 Emeluy  
5
biggrin ура товарищииии!!!! wacko tongue wink biggrin

6 SidorovaNA  
4
Ребята, вы настоящие МОЛОДЦЫ!!!! flowers flowers flowers Меньше чем за год стали серебряными призёрами профмарки!!!! Значит ваш бренд знают, вы нужны, делаете нужное дело!!!! И ведь конкурс-то на основе голосования людей! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! pank

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
г.Фокино, Приморский край. © 2024Сайт управляется системой uCoz